Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 13:40

ГУО "Дубровская средняя школа Пуховичского района"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 64

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 23 » Общешкольное родительское собрание
10:15
Общешкольное родительское собрание

18 марта 2017 года состоялось общешкольное родительское собрание на тему

«Воспитанием дитя занимайтесь не шутя».

О мерах пожарной безопасности на собрании выступил Пранович Александр Васильевич, начальник Пуховичского РОЧС, с вопросом « Чтобы не случилось беды – с огнем не шути».

О мерах предосторожности на воде выступил Асипёнок Владимир Петрович, председатель ОСВФ, с вопросом «Не ходи на водоемы, не играй вблизи воды».

О том, какие опасности поджидают детей во всемирной паутине, выступила

Горбачёва Ольга Александровна, педагог-психолог школы, с вопросом

«Мир социальных сетей в жизни наших детей».

Как быть в курсе, в каких сообществах состоят дети в социальных сетях, рассказал родителям и педагогам Шинкаревич Владимир Николаевич, предложив им услугу, которую можно приобрести в Белтелкоме под названием «Родительский контроль».

Про организацию занятости учащихся во внеурочное время и шестой школьный день в школе, оповестила родителей заместитель директора по воспитательной работе Усова Елена Васильевна.

Заместитель директора по учебной работе Чернецова Надежда Викторовна выступила с докладом перед родителями «Анализ учебной деятельности за истекший период».

Подытожила общее родительское собрание директор ГУО «Дубровская СШ» Андреева Валентина Федоровна, ознакомив родителей с рядом организационных и информационных вопросов:

  • О важном достижении по итогам 2016 года: коллектив ГУО «Дубровская СШ» за победу в районном конкурсе среди учреждений образования получил диплом первой степени «За достижение высоких показателей в развитии образования» в номинации «Лучшее учреждение общего среднего образования, расположенное в сельской местности»;
  • О выполнении правил распорядка учащимися и необходимости дополнительного родительского контроля за пребыванием детей в школе;
  • О необходимости обратить внимание родителей на внешний вид школьников: в учебном заведении необходимо придерживаться делового стиля одежды;
  • О необходимости воспитывать негативное отношение у детей к вредным привычкам, а также контролировать родителям своих детей в плане курения и др.;
  • О предстоящем юбилее школы (25 лет), запланированном на 8 апреля, на который приглашаются все родители, учащиеся и выпускники школы.
Просмотров: 630 | Добавил: cele2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz